А вы бы тут смогли подстраховаться?
Итак, оставьте ваше решение в комментарии, кликните по кнопке социальных сетей, поделитесь удовольствием с друзьями.
Итак, оставьте ваше решение в комментарии, кликните по кнопке социальных сетей, поделитесь удовольствием с друзьями.
А что бы вы сделали на ее месте? А на месте сына?
Как часто Вы задумываетесь над тем, почему в конкретной ситуации поступаете так или иначе? Действуете осознанно или на автомате? Часто мы действуем по привычке. Так ведь проще. Когда-то ведь это срабатывало. Может и сейчас «прокатит»? Привыкли, так было всегда… Смотреть мультик про привычки далее