Как стать увереннее в себе?

5-дневный челлендж для тех, что хочет больше и лучше

"Вы ЭТО можете!"

Верните уверенность в себе и совершите прорыв, о котором мечтали.

  • 30 ноября - 4 декабря 2021 года

Где вы сильно теряете в деньгах, отношения, уровень жизни только потому, что очень не верите в себе? Вспомните свеженький пример… Сколько об этом думаете? Посчитайте упущенную выгоду.

Вы мечтаете туда об отношениях,  но не выходите, где есть достойные мужчины, потому что считаете, что недостаточно хороши?

Сколько потеряли? Досадно, неприятно, в голове крутится, трудно избавиться от обиды и стыда… Толку от этого кручения-верчения мало, а забыть не удается. И страшно взяться за новое дело: а вдруг все повторится? Полная безнадега.

Самое обидное - на вашей неуверенности легко зарабатывают другие.

Неуверенность

Можно пройти сто тренингов, освоить стописят технологий, вложить в них кучу денег, - и не сдвинуться с места.

Можно иметь огромное количество достижений и блестящую карьеру, но все это оказывается ничем, когда вылетела в незнакомое пространство. Пытаешься действовать, как привыкла, решительно и бесповоротно, а не получается.

И вот уже в голове крутятся ситуации многолетней давности, в которых провалилась, страх остаться без денег и ощущение никчемности. И чем больше крутятся, тем больше сомнений и неуверенности, тем сложнее начать делать что-то новое, тем больше сомнений и самообвинений… И так по спирали вниз. Кажется, что выхода нет и весь мир против тебя.

Знакомо?

Да, деньги могут закончиться. Время уходит безвозвратно. Но вот что не закончится никогда, - ваше прошлое, богатый жизненный и профессиональный опыт.

Тогда почему он перестал работать? И на что тогда опираться?

Отличные вопросы!

Потеряли доступ к правильному опыту

Есть три принципиальных маркера.

По сути, мы просто теряем доступ к тому, что составляет реальное богатство, потому что:

Получается - близок локоть, а не укусишь. Есть мощнейший ресурс, а доступ к нему перекрыт.

Самое печальное, что это прямым образом отражается на доходах
и нашей способности создавать для себя более высокий уровень жизни. Мы становимся все более тревожными, потому что не можем разделить то, на что можем влиять, и то, на что влиять не можем.


Вы тоже пытаетесь справиться вот так?

Отметьте, что из приведенного выше вы стараетесь делать, и запишите на отдельный лист,
что из этого получается:
(вы можете реально поставить галочки)










Чем больше галочек вы поставили, тем больше поводов задуматься - а то ли я делаю?

И это все забирает еще больше энергии и ни на шаг не приближает к цели. Или приближает, но так… ползком из последних сил…Один крохотный разворот в настройках ума может двинуть вас к худшему или лучшему, к темноте или свету.

Отрицать негативные мысли и шаблоны, стараться усилием воли от них избавиться, - это все равно как пытаться отрезать руку, ногу или другую часть тела только потому, что они что-то делают несовершенно))).

Мы с вами этого делать не будем. Мы восстановим “негатив” в правах, и он будет служить вашим целям верой и правдой.

Как решим это в челлендже

Главный результат, который вы получите за 5 дней
выполнения простых заданий:

  • уйдут сомнения
  • появится уверенность в своих силах, мечте
  • почувствуете готовность и решимость идти к ней прямо сейчас

И в этом состоянии вы легко начнете действовать!!!

Вы будете иметь под рукой Карту Вашей Силы, куда сможете нырять всегда, когда нужно поддержать и усилить уверенность в себе. Благодаря этой карте вы освободите себя от бесконечного поиска несовершенств и проработки недостатков, и это даст вам силы и энергию радости двигаться вперед ускоренными темпами. И получить то, о чем давно мечтали.

Вы перестанете сливать деньги, время и энергию на какие попало курсы, а будете выбирать только те, что действительно нужны для достижения цели.

С первого дня челленджа вы начнете разбег к цели, которую так долго тормозили. И продолжите его с радостью, потому что у вас будут инструменты, подпитывающие уверенность.

Все это очень сильно изменит ваши отношения с собой и окружением. Можно много говорить про любовь к себе. Но настоящая любовь к себе - это не отстрел других на длинной дистанции и не огромные траты на личные вещи. И это не бесконечное улучшение и создание “лучшей версии себя”. Настоящая любовь к себе - это неуемное любопытство к тому, какой клад скрывается за вашими сегодняшними ограничениями и стремление проявить этот клад для себя, близких и мира.

Готовы инвестировать в открытие этого клада?

В течение 5 дней вы будете получать простые и увлекательные задания. В них не будет “исправления” недостатков. Мы включаем в дело ваш главный ресурс - уже наработанный жизненный опыт!

За 5 дней мы с вами сделаем 5 небольших шагов, которые потребуют от вас инвестировать в себя совсем немного времени. Но вы перейдете из состояния неуверенности  в состояние уверенности:

Работа будет идти в закрытой группе вКонтакте*. Там я буду проводить прямые эфиры, отвечать на вопросы и комментировать выполнение заданий.

Забронируйте место прямо сейчас и сразу же после бронирования получите бонусный мини-курс “Неуверенность в себе. Найти и обезвредить”.


В нем вы:

  • за три урока по 10 минут научитесь переключать внутреннее состояние из беспомощности и неуверенности в готовность взлетать
  • составите карту собственной стратегии быстрого переключения в ресурсное состояние на основании научных подходов
  • обнаружите новые возможности для быстрого достижения цели

Ценность мини-курса - 4 970 руб., для вас - бесплатно

  • ПАКЕТ 

ИНВЕСТИРУЮ В СЕБЯ

3 000 руб
(3 000 руб на одного)

  • ПАКЕТ 

ИДУ С ДРУГОМ

4 200 руб
(2 100 руб на каждого)

  • ПАКЕТ 

ИДУ С ДВУМЯ ДРУЗЬЯМИ

4 500 руб
(1 500 руб на каждого)

*Если не можете напрямую входить в эту соцсеть, после оплаты вы получите
подробную видеоинструкцию, как это можно сделать.

Не дайте неуверенности ни малейшего шанса украсть ваши цели и мечты!


Не позволяйте неуверенности отнимать вашу жизнь день за днем,
неделю за неделей, год за годом!

Почему я так уверена в успехе


Я, Любовь Латыпова, – коуч-катализатор достижения невозможного.

Мои клиенты выстроили бизнесы и карьеру, а также увеличили доходы до 15 раз в разных регионах России, Ирландии, Швейцарии, Аргентине, Франции, Германии, Израиле, Дании и даже в Марокко. Рекордный пока показатель – международный контракт клиента на 540 миллионов евро.

13 лет опыта работы коучем в онлайне

Более 20 000 клиентов со всего мира

Окончила программу подготовки коучей по стандартам Международной Федерации Коучей, программу Стэнфорского и Йельского университетов и Международного института профессионального коучинга и т.д., Ученица А.Парабеллума,, А.Курпатова, Джо Витале, Джея Абрахама и т.д.

Программа подготовки коучей по стандартам Международной Федерации Коучей

Международный институт профессионального коучинга

Сертифицированный коуч по практикам Закона Притяжения Джо Витале

Сертификат Стэнфорского университета

Сертификат  программы "Коучинг на миллион"

Сертификат  программы "Виртуальный коучинг"

Наука благополучия, Йельский университет

Сертификат курса А. В. Курпатова "Факт-карты"

Сертификат курса А. В. Курпатова "Векторное кольцо"

Сертификат курса А. В. Курпатова "Мозг и Бизнес"

Сертификат курса А. В. Курпатова "Ревизия жизни 2.0"

Фейсбук - https://www.facebook.com/megacoaches/
вКонтакте - https://vk.com/megacoaching
Инстаграмм - https://www.instagram.com/liubovlatypova3153/
Телеграмм - https://t.me/joinchat/U6bmqmbOmrZ4A_hz


Служба Поддержки coach@megacoach.ru

ИП Скороделова Евгения Владимировна
ИНН 254001943203
ОГРНИП 310250226400021

Использование материалов с сайта
https://megacoach.ru разрешено только с согласия правообладателей [текущий год]
 
 

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account